Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    212
  • Самый ранний:
    12.11.2019
  • Самый поздний:
    22.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 212 объектов
22.05.2023

Реализацию республиканских проектов и другие вопросы обсудили на совещании под руководством главы района в Ботлихе.

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудил сегодня на совещании с руководителями учреждений и организаций района, а также отделов и управлений администрации глава района Руслан Гамзатов.
06.03.2023

Иммунопрофилактику детского населения обсудили на еженедельном совещании в Ботлихе.

Глава района Руслан Гамзатов провел еженедельное совещании с участием руководителей организаций и учреждений района, отделов и управлений администрации, на котором обсудили ряд вопросов, требующих решения.
30.01.2023

Последствия несчастного случая в селе Рахата обсудили на совещании в Ботлихском районе.

Еженедельное совещание с участием руководителей учреждений и организаций района, отделов и управлений администрации провел сегодня первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов.
27.01.2023

Иммунопрофилактику инфекционных заболеваний обсудили в Ботлихском районе.

Совещание по вопросам иммунопрофилактики инфекционных заболеваний провел первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов. «Профилактика лучше лечения, и одним из самых действенных ее инструментов, как мы все знаем, является вакцинация», — начал Ахмед Лабазанов.
21.11.2022

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудили в Ботлихе.

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова.
20.06.2022

Ветераны здравоохранения Ботлихского района отмечены Почетными грамотами главы района.

День медицинского работника отметили сегодня в Ботлихском районе. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров. Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в сегодня в адрес медработников.
14.06.2022

Продолжение донорской акции

В Махачкале продолжается Всероссийский донорский марафон, приуроченный к празднованию Дня России и Всемирному дню донора крови.
09.05.2022

В Ботлихском районе завершился благотворительный проект «Здоровое село».

Сегодня в Ботлихском районе завершился благотворительный проект «Здоровое село», который проходил с 7 по 9 мая на базе районной поликлиники. Поблагодарить бригаду врачей, проводивших три дня приём жителей района и оказывавших им консультативную помощь, пришли глава района Руслан Гамзатов, первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов и помощник главы района Мурад Рамазанов.
08.05.2022

Благотворительный проект «Здоровое село» приехал в Ботлихский район.

Благотворительный проект «Здоровое село» стартовал 7 мая в Ботлихском районе. Врачи из федеральных и республиканских медучреждений в течение трёх дней проведут приём всех желающих. В составе группы 12 специалистов разных направлений пациентов.
31.01.2022

Рост заболеваемости COVID-19 обсудили на еженедельном совещание в Ботлихском районе.

Текущие вопросы деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории муниципалитета обсудили сегодня на еженедельном совещании в Ботлихском районе под руководством главы района Руслана Гамзатова.
26.01.2022

Итоги национального проекта «Демография» в 2021 году

Согласно данному проекту было решено внести изменения в разные сферы жизнидеятельности для улучшения состояния людей и создания условий для растущего поколения. 
26.01.2022

Сергей Меликов призвал к соблюдению всех установленных санэпид требований

На совместном заседании регионального штаба по догазификации Дагестана и штаба по устойчивому экономическому развитию предприятий энергетики и ЖКХ республики, состоявшееся на этих днях, Глава Дагестана Сергей Меликов в очередной раз коснулся не менее актуальной для региона темы – распространения коронавирусной инфекции и борьбы с ней.