Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

10.12.2019 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проводятся работы по ремонту дорог.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

На участке Буйнакск — Леваши на территории Буйнакского района на дорогах идет ремонтные работы.

На участке Буйнакск — Леваши на территории Буйнакского района на дорогах идет ремонтные работы.

По словам Главы Буйнакского района Камиля Изиева работы проводятся по программе Минтранса Дагестана в рамках реализации Государственной программы по развитию дорожного хозяйства Республики Дагестан. Так 2019 году удалось охватить ремонтом и капитальным ремонтом сразу 15 километров с повышением пропускной способности и обеспечением безопасности движения.

Также проводятся работы по усилению основания и устройству выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетонной смеси. В местах просадок проводится замена грунтового основания и укладка геосинтетической сетки.

На разных участках дороги работают разные подрядные организации. Так, например, с 37 по 48 км работы проводит подрядная организация ООО «НАРТ», а с 53 по 57 км работы ведёт Буйнакское ДЭП. В общем в работе задействовано более 20 единиц спецтехники. Ремонт этой дороги будет продолжен и в последующие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0